




ПалткаTramp Nishe 2 (v2) зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Nishe 2 TRT-053 снабжена двумя симметричными тамбурами для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года.
Как и все палатки данной серии, Tramp Nishe 2 двухслойный и характеризуется небольшим весом, современными материалами, прочностью и удобной конструкцией. Все это отлично подойдет для каждого, кто ведет активный образ жизни!
Для создания благоприятного микроклимата палатка Tramp Nishe 2 снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Купить палатку Tramp Nishe 2 – это верное решение, поскольку это отличное качество за приемлемую цену.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
- Внешний тент устойчив к ультрафиолету.
- Тент имеет пропитку от огня
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов
- Два вместительных тамбура
- фибергласовые дуги
Характеристики
- Количество мест: 2
- Тент: Полиэстер 75D 190T RipStop PU
- Количество комнат: 1
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Количество входов: 2
- Дуги/стойки: Дюрапол 8,5 мм
- Вес: 3.56 кг
- Дно: Полиэстер 75D 190T PU
- Размеры внешние: 290х220х120 см
- Водостойкость тента: 6000 мм
- Спальное место: 150х210х120 см
- Водостойкость дна: 8000 мм
- Габариты в упаковке: 13x59x17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 290 см |
| Длина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Сезон | Весна/літо/осінь |
| Назначение | Універсальна серія |
- Цена: 2 723 ₴

