



Палатка Tramp Grot 3 v2 - зеленая
Универсальная палатка Tramp Grot TRT-036 изготовлена в два слоя с двумя входами. Идеально подходит для походов в осеннее, летнее и весеннее время года для трех персон. Для комфортного пребывания внутри палатки есть 2 вентиляционных клапана с регулируемой высотой. Дополнительным плюсом станет наличие москитной сетки на входах.
Tramp Grot имеет надежный каркас из дюрапола и металлические колышки для качественной фиксации. Тент и дно сделаны из прочного полиэстера, который покорит тебя своей износостойкостью. А внутренняя палатка изготовлена из специального дышащего полиэстера для максимального комфорта в жаркую погоду.
Чтобы купить универсальную палатку Tramp Grot в Киеве и Украине, пиши-колокола и скоро она станет твоей.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
- Каркас из надежного дюрапола
- Износостойкий материал тента и дна
- Металлические колышки для качественной фиксации
- двухслойная
- Клапаны для проветривания с регулировкой высоты
- Все швы палатки хорошо проклеены. Входы с москитными сетками.
- Подходит для лета, весны, осени
- Три входа, два из них в спальное отделение
Характеристики
- Количество мест: 3
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU
- Количество комнат: 1
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Количество входов: 3
- Дуги/стойки: Сталь 16 мм
- Вес: 5,65 кг
- Дно: 100% полиэстер 75D190T
- Размеры внешние: 480 х 210 х 130 см
- Водостойкость тента: 6000 мм
- Спальное место: 210 х 210 см
- Водостойкость дна: 8000 мм
- Габариты в упаковке: 28 x 50 x 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 490 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/літо/осінь |
| Назначение | Універсальна серія |
- Цена: 3 960 ₴

