


Палатка Tramp Grot В 4 v2 зеленая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Grot 3 V2 - компактная трехместная палатка для пеших походов или велосипедных путешествий. Палатка предназначена для эксплуатации в весеннее, летнее и осеннее время. Модель отличается высоким качеством пошива при относительно невысокой цене.
Что следует особо отметить:
- Увеличена водостойкость тента до 6000 мм и дна до 8000 мм.
- Улучшено качество фурнитуры, увеличена долговечность использования изделия.
- Два вместительных тамбура: 220 (грузовой передний) и 50 см, в которые поместится большинство снаряжения.
- Вместительные внутренние карманы, подвесная полка под потолком и крепеж для фонарика.
- Удобные D-образные входы, двусторонняя молния позволяет открыть палатку одной рукой.
- Два вентиляционных клапана и сетлоотражающие оттяжки на элементы вентиляции.
- Три входа, 2 через тамбур, один из стельной стороны.
- Ткань палатки пропитана огнестойким веществом, которое предотвращает возгорание материала, то есть случайная искра от костра не повредит палатке
- Проклеенные швы.
Материалы:
- Тент палатки изготовлен из 100% полиэстера с плотностью ткани 75D/190T RipStop. Этот материал очень прочный и износостойкий, обеспечит полную защиту от осадков на длительное время.
- Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера. Благодаря легкому, хорошо воздухопроницаемому материалу будет не горячо, а дополнительно усилить поток воздуха возможно с помощью сквозного открытия 2-х дверей и клапанов на крыше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Стойки | 2шт |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 540 см |
| Вес | |
| Вес | 7.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 540 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/літо/осінь |
| Назначение | Універсальна серія |
- Цена: 5 734 ₴

