Топ продаж










Беговая дорожка электрическая FitToSky ES-A134 Бігова доріжка електрична
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка FitToSky 120kg
Параметры:
Размеры:
УПАКОВКА:
- Максимальная нагрузка - могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 120 кг
- Беговая дорожка: размеры ленты - длина 110 см, ширина 39 см
- Уклон - благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы.
- Двигатель - Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.
- Панель управления - Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.
Параметры:
- Диапазон скоростей: 1,0 - 9 км / ч
- Дисплей -время, расстояние, калории, скорость, пульс, программа,
- Транспортные колеса: ДА
- Измерение пульса: ДА
- Счетчик калорий: ДА
- Включатель: ДА
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- Ключ защиты
- Ручка для подъема дорожки
- Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки)
Размеры:
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном виде): 110,0 см
- Общая ширина: 51,0 см
- Общая высота (беговая дорожка разложенном виде): 101,0 см
- Длина ленты: 80,0 см
- Ширина ленты: 30 см
- Толщина ленты: 2 мм
- Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
- Длина кабеля: 1,5 м.
УПАКОВКА:
- Вес брутто: 22,0 кг
- Количество пакетов: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Длина полотна | 80 см |
| Ширина полотна | 30 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
- Цена: 9 499 ₴


