




Беговая дорожка электрическая FitToSky ES-T2705
Электрическая беговая дорожка FitToSky - это домашнее оборудование для фитнеса, которое позволит вам оставаться в форме, повысить работоспособность тела и сжечь лишние килограммы. Современный дизайн беговой дорожки впишется в любой интерьер. Держатели для бутылочек увеличивают функциональность оборудования. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Легкодоступный ключ безопасности позволяет остановить беговую дорожку, когда вы почувствуете слабость или потеряете равновесие. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 14км / ч. Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки является возможность хранить ее в вертикальном положении. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях.
Технические характеристики:
- современный дизайн
- мощность двигателя: 2,0 л.с.
- скорость: 1-14 км / ч
- специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение
- вес пользователя: до 110 кг.
- количество программ обучения: 12
- ЖК-дисплей на консоли
- функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, МР3
- оснащена противоударной системой
- легкое складывание с помощью гидроцилиндра
- ключ безопасности
- место для бутылок с водой
- контурные ручки
- для домашнего использования
Размеры дорожки:
- длина: 143см.
- ширина: 70см.
- высота: 120см.
- размеры бегового полотна: 120x43см.
- размер коробки: 156x77x29см.
- вес дорожки: 48кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Скорость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 499 ₴





