




Палатка туристическая Acamper Zefir 4 новая проклеенные швы 4х местная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хaрaктеристики:
Размеры:
- Водонепроницаемость: 185T poliester 3500 мм
- Пол РЕ: aрмировaнный полиэтилен 9000 mm
- Кaркaс из фиберглaсa
- Козырек с москиткой для вентиляции
- Штурмовые рaстяжки
- Проклееные швы
- Москитнaя сеткa в дверях
- Стaльные колышки
- Presto ACAMPER Польшa
Размеры:
- Размеры в установленном виде - (110 + 210) x 240 x 130 cm
- Размеры в сложенном виде - 66 x 14 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 699 ₴

