-8%










Палатка туристическая Acamper Monsun 4 зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Три разные цвета на выбор (серый, зеленый, синий)
- Большой тамбур
- Палатка Польского производителя
- Новая
- Проклееные швы
- Двухслойная
- Полный комплект
- Пол для тамбура в подарок
- Сумка для хранения
Характеристики:
- Количество мест - 4
- Внешний тент: poliester 190T 3500 мм
- Устойчивость к ультрафиолету
- Вентиляционное окно с москиткой
- Петля для фонарика
- Карман для мелких вещей
- Алюминизированное покрытия
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол - многослойный армированный полиэтилен 9000 мм
- Каркас (дуги) - стекловолокно ( фибергласс )
- Вход- фронтальный и боковой (двусторонняя молния)
- Проклееные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
- Производитель Presto Acamper (Польша)
- ПОЛ ДЛЯ ТАМБУРА В ПОДАРОК
Размеры:
- Размер в установленном виде: 135 + 220 х 225 х 140/125 см
- Размер в сумке-чехле (сумка): 65 х 15 см
- Вес - 4,1 кг
- Дополнительные размеры на картинке ниже

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полубочка |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 399 ₴




