-10%










Палатка туристическая Peme Bojan 4 новая двухкомнатная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка торговой марки PEME Bojan 4 ( Польша )
Характеристики:
- Общие размеры- 410 x 220 x 140 cm (дл. x шир. x выс.)
- Размеры спальни - 210 x 140 x 140 cm (дл. x шир. x выс.)
- Размеры тамбура - 210 x 120 x 140 cm (дл. x шир. x вис.)
- Количесткво мест - 4
- Вег - 9,05 кг.
- Материал внешнего тента - poliester 70D/190T PU
- Водонепроницаемость тента - 4000 mm H2O
- Проклеенные швы
- Материал спальни - дышащий poliester
- Материал пола - многослойный армированный полиэтилен
- Водонепроницаемость пола - 6000 mm H2O
- Дуги - фиберглас
- Диаметр дуг - 9,5 mm
- Телескопические подставки под козырек - металические трубки 16 mm
- Колышки - метал
- Комплект расстяжек
- Пол до тамбура
- Размеры в упакованном виде - 66 x 18 x 18 cm
Преимущества
- 2 отдельные подвесные спальни
- 2 входа в палатку улучшают циркуляцию воздуха и способствуют вентиляции
- Большой тамбур для вечернего кемпинга или хранения обуви, рюкзаков, и других вещей
- Окна с шторами в спальне
- Москитная сетка на входе в спальню защищает от насекомых
- Карманы в спальне для телефона, кошелька, фонарика
- Водонепроницаемый тент и пол
- Дышащий материал в спальне
- Прочный и гибкий каркас
- Петля для лампы под потолком
- Быстро и легко раскладывается
- Удобная сумка-чехол для хранения

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 8 899 ₴





