Топ продаж










Палатка туристическая Abarqs Gobi 4 двухкомнатная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая палатка, Польского производителя Abarqs Gobi 4
Отлично подойдет для отдыха всей семьей, кемпинга, туризма или рыбалки.
Количество мест – 4
Преимущества:
- Большой тамбур
- Палатка Польского производителя
- Новая
- Проклеенные швы
- Двухслойная
- Полный комплект
- Пол для тамбура в подарок
- Сумка для хранения
Характеристики:
- Количество мест – 4
- Наружный тент: poliester 190T 3000 мм
- Устойчивость к ультрафиолету
- Вентиляционные окна с москиткой
- Петля для фонарика
- Карманы для мелких вещей
- Алюминизированное покрытие
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол - многослойный армированный полиэтилен 9000 мм.
- Каркас (дуги) - стекловолокно (фиберглас)
- Вход – с двух сторон (двухсторонняя молния)
- Проклеенные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
- Производитель Abarqs Gobi (Польша)
- ПОЛ ДЛЯ ТАМБУРА В ПОДАРОК
Размеры:
- Размеры в установленном виде: 440(120+200+120) x 210x170/150 cm
- Размеры в сложенном виде: 65 x 24cm.
- Схема с размерами на фото ниже

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Количество входов | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 400 ₴






