




Палатка туристическая Nils Trekker 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Nils Camp NC6012 Trekker – отличное решение для любителей поездок выходного дня в горы или на озеро. Trekker – это двухслойная палатка с подвесной спальней и большим тамбуром, где можно провести дождевые вечера или хранить туристическое снаряжение. В палатке могут разместиться четыре человека, что гарантирует нужный простор и комфорт во время сна.
Характеристики:
- Количество мест – 4
- Внешний тент: poliester 190T 3000 мм
- Устойчивость к ультрафиолету
- Огнестойкость
- Вентиляционное окно с москиткой
- Петля для фонарика
- 2 кармана для мелких вещей
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол - многослойный армированный полиэтилен PE-120G/M2.
- Каркас (дуги) - стекловолокно (фиберглас) -2x диаметр 8,5 мм / 1x диаметр 7,9 мм
- Вход – фронтальный и боковой (двусторонняя молния)
- Проклеенные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
Производитель NILS Trekker (Польша)
Размеры:
- Размер в установленном виде: 130 + 210 х 240 х 130 cm
- Размер в сумке-чехле (сумка): 66 х 17,5 сm
- Вес - 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Количество входов | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 345 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 3 499 ₴






