Новинка










Палатка туристическая Abarqs Traper 4 двухслойная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Польского производителя Abarqs Traper 4
Достоинства:
- Новая
- Полный комплект
- Проклеенные швы
- Вентиляционное окно
- Два входа в тамбур, возможность сделать навес (подставки в комплекте)
- ПОЛ ДЛЯ ТАМБУРА В ПОДАРОК
Характеристики:
- Наружный тент: poliester 190T 3000 мм
- Алюминизированное покрытия
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Защитная юбка по периметру тамбура
- Пол - армированный полиэтилен 9000 мм.
- Вентиляционное окно с москиткой
- Каркас из фибергласса
- Проклеенные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
- Производитель Abarqs Traper 4
- Вход в палатку: двусторонняя молния
- -Вход в спальню: двусторонняя молния+москитка
- Вентиляционные клапаны сверху палатки
Размеры:
-размер после составления: 120+110+230 х 215 х 145/120см.
-размер в сложенном виде: 65 х 20 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Abarqs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Тунель |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 299 ₴






