


Батут FitToSky 312см с внутренной сеткой и лесенкой 60 пружын зелёный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.На фото представлен батут случайного размера!
Предлагаем Вам новинку 2023года батут для дома, сада марки FitToSky 312см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Дополнительная сетка внизу батута
- Тип сетки - внутренняя
- Дополнительные карманы для обуви
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 60 оцинкованные пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 245см.
- Высота сетки: 180см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 65см.
- Диаметр батута: 312см.
- Толщина стальных труб: 30мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 160кг.
- Вес батута: 46кг.
- Размеры коробки: 140х60х30см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Производитель | FitToSky |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Вес | 46 кг |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр батута | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 9 799 ₴

