




Батут FitToSky 152см Black с сеткой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новинку 2021года батут для дома, сада марки FitToSky 152см Black. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Тип сетки - внешняя
- Защита на пружини из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 36 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 140см.
- Высота сетки: 125см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 40см.
- Диаметр батута: 152см.
- Толщина стальных труб: 28мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 80кг.
- Вес батута: 15кг.
- Размеры коробки: 78х32х18см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 15 кг |
| Высота рамы батута | 40 см |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 140 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | FitToSky |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Диаметр батута | 152 см |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 599 ₴






