




Батут Thunder 490 см з внутрішньою сіткою та драбинкою 108 пружин чорний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На фото представлен батут случайного размера!
Батут THUNDER — идеальное решение для всех, кто хочет приятно провести время на свежем воздухе и позаботиться о своем здоровье. Вне зависимости от возраста батут подарит большую дозу радости и энергии, а также позволит заниматься физической активностью, что крайне важно для хорошего самочувствия. Благодаря тому, что это развлечение для всей семьи, каждый сможет насладиться прекрасными моментами, проведенными на батуте. Ведь нет ничего лучше, чем совместить радость с заботой о своем здоровье! Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Тип сетки - внутренняя
- Защита на пружини из ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 108 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 270см.
- Высота сетки: 185см.
- Количество столбцов сетки: 12шт.
- Высота мата от земли: 85см.
- Диаметр батута: 490см.
- Толщина стальных труб: 30мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 150кг.
- Вес батута: 90кг.
- Размеры коробки: 131х48х15см. 137х44х12см. 133х43х16см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 490 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 999 ₴




