




Батут Thunder 252см с внутренной сеткой и лесенкой 48 пружын чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На фото представлен батут случайного размера!
Батут THUNDER — идеальное решение для всех, кто хочет приятно провести время на свежем воздухе и позаботиться о своем здоровье. Вне зависимости от возраста батут подарит большую дозу радости и энергии, а также позволит заниматься физической активностью, что крайне важно для хорошего самочувствия. Благодаря тому, что это развлечение для всей семьи, каждый сможет насладиться прекрасными моментами, проведенными на батуте. Ведь нет ничего лучше, чем совместить радость с заботой о своем здоровье! Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Тип сетки - внутренняя
- Защита на пружини из ПВХ
- Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 48 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 215см.
- Высота сетки: 165см.
- Количество столбцов сетки: 6шт.
- Высота мата от земли: 50см.
- Диаметр батута: 252см.
- Толщина стальных труб: 30мм.
- Максимальный допустимый вес пользователя: 120кг.
- Вес батута: 34кг.
- Размеры коробки: 128х47х21см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 7 499 ₴




