




Палатка туристическая Abarqs Malwa 3 двухслойная 3-х местная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пaлaткa Польского производителя Abarqs Malwa 3
Преимущества
- Большой тамбур
- Палатка Польского производителя
- Новая
- Проклееные швы
- Двухслойная
- Полный комплект
- Сумка для хранения
Характеристики:
- Количество мест - 3
- Внешний тент: poliester 190T 3000 мм
- Устойчивость к ультрафиолету
- Вентиляционное окно с москиткой
- Петля для фонарика
- Карман для мелких вещей
- Алюминизированное покрытия
- Внутренняя палатка: дышащий poliester
- Пол - многослойный армированный полиэтилен 9000 мм
- Каркас (дуги) - стекловолокно ( фибергласс )
- Вход- фронтальный (двусторонняя молния)
- Проклееные швы
- Москитная сетка в дверях
- Стальные колышки
- Производитель Abarqs (Польша)
Размеры:
- Размеры в установленном виде - 95 + 205 x 180 x 120 cm
- Размеры в сложенном виде - 64 x 13 cm
- Вес - 2,75 кг
- Дополнительные размеры на картинке ниже
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.75 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 750 ₴


