




Беговая дорожка электрическая FunFit V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРАМЕТРЫ:
- Диапазон скорости: 1,0 – 12,0 км/ч
- Учебные программы:12 + 3 определены пользователем
- Дисплей: время, расстояние, калории, скорость
- Транспортные колеса:ДА
- Счетчик калорий:ДА
- Переключатель: дистанционный
- Максимальный вес занимающегося человека:110 кг
- Мощность:2,0 HP
- ГАРАНТИЯ:12 месяцев
РАЗОМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном состоянии): 133,0 см
- Общая ширина:63,0 см
- Общая высота (беговая дорожка в разложенном состоянии): 102,0 см
- Длина бегового полотна: 110,0 см.
- Ширина бегового полотна: 38,0 см.
- Толщина бегового полотна: 2 мм.
- Беговое полотно: противоскользящий, многослойный полиуретан.
РАЗМЕРЫ КОРОБКИ
- Размеры коробки: 143,0 х 69,0 х 18,0 см
- Вес брутто: 30,5 кг.
- Количество упаковок:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 299 ₴




