




Беговая электрическая дорожка Abarqs BZ-40 M с массажером
Беговая дорожка Abarqs BZ-40.M – высококачественная электрическая беговая дорожка, предназначенная для домашнего использования. Беговая дорожка оснащена современным компьютером с богатым функционалом и мощным двигателем 2 HP.
Прочная конструкция в сочетании с большой полезной поверхностью 110х40 см и грузоподъемностью (допустимой нагрузкой) до 110 кг гарантируют максимальный комфорт при тренировке. В памяти компьютера сохранено 12 готовых программ тренировок и ручная программа, позволяющая настроить программу тренировок в соответствии с вашими потребностями.
Экран беговой дорожки отображает всю информацию, необходимую во время тренировки, такую как скорость, пройденное расстояние, время, частота сердечных сокращений, сожженные калории и т.д. Дополнительные преимущества оборудования: гнездо для подключения наушников, датчики пульса в ручках, высокая максимальная скорость – 12 км/ч, транспортировочные колеса и практичный держатель для книги, планшета или других электронных устройств.
Благодаря этим свойствам беговая дорожка Abarqs BZ-40.M стала очень популярной моделью домашней беговой дорожки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Модель: BZ-40
- Скорость: 0,8 км/ч – 12 км/ч
- Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка - 3 положения)
- Максимальная нагрузка: до 110 кг
- Мощность двигателя: 2 HP (постоянная)
- Площадь бегового полотна: 40 см х 110 см (ширина х длина)
- Вес устройства: 39 кг
- Для использования: дома
3 ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕНИЯ
- Ручной (вы сами устанавливаете и изменяете скорость)
- Режимы (конкретное время или расстояние)
- Программы (каждая из них состоит из 12 этапов с разной скоростью)
Размер и вес:
- Вес: 39 кг
- Размеры упаковки: 24 x 67 x 144 см [высота x ширина x длина]
- Вес с упаковкой: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 800 ₴



