




Беговая дорожка электрическая Abarqs BZ-425
Беговая дорожка Abarqs BZ-425 – высококачественная электрическая беговая дорожка, предназначенная для домашнего использования. Беговая дорожка оснащена современным компьютером с богатым функционалом и мощным двигателем 3 HP.
Прочная конструкция в сочетании с большой полезной поверхностью 115х42 см и грузоподъемностью (допустимой нагрузкой) до 130 кг гарантируют максимальный комфорт при тренировке. В памяти компьютера сохранено 12 готовых программ тренировок и ручная программа, позволяющая настроить программу тренировок в соответствии с вашими потребностями.
Екран бігової доріжки відображає всю необхідну під час тренування інформацію, таку як швидкість, пройдена відстань, час, частота серцевих скорочень, спалені калорії тощо. Додаткові переваги обладнання: гніздо для підключення навушників, USB-порт, датчики пульсу в ручках, висока максимальна швидкість - 17 км/год, транспортні колеса.
Завдяки цим властивостям,
Бігова доріжка Abarqs BZ-425 стала дуже популярною моделлю домашньої бігової доріжки.
Бігова доріжка оснащена спеціальними вставками CS - Cushioning System (6 шт.), які зменшують шум і удари. Високоякісний двигун також забезпечує низький рівень шуму. Тому бігова доріжка працює тихо, що робить її ідеальною для квартир.
- Беговая дорожка оснащена системой вертикальной сборки и транспортирующими роликами для облегчения ее передвижения после тренировки.
- Компьютер, отображающий все параметры бега, включая: дистанцию, время, скорость, пульс, сожженные калории
- Беговая дорожка предлагает 12 готовых программ с разной степенью продвижения тренировок.
- Наша беговая дорожка имеет угол наклона бегового полотна 3 позиции, который вы можете установить вручную – это другие преимущества этой беговой дорожки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Модель: BZ-425
- Скорость: 0,8 км/ч – 17 км/ч
- Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка)
- Максимальная нагрузка: до 130 кг
- Мощность двигателя: 3 HP (постоянная) / 5 HP (максимальная)
- Беговая зона (пояс): 42 см х 115 см (ширина х длина)
- Амортизация: 6 пружинных точек
- Вес устройства: 46 кг.
- Для использования: дома
3 ВОЗМОЖНОСТИ УЧЕНИЯ
- Ручной (вы сами устанавливаете и изменяете скорость),
- Режимы (конкретное время или расстояние),
- 12 программ (каждая из них состоит из 10 этапов с разной скоростью)
Размер и вес:
- Вес: 46 кг
- Размеры упаковки: 31 x 72,5 x 155,5 см [высота x ширина x длина]
- Вес с упаковкой: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 999 ₴



