




Беговая дорожка электрическая FunFit C3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диапазон скорости: 0,8 – 14,8 км/ч
- Учебные программы:12+3 определенные пользователем
- Дисплей: время, дистанция, калории, скорость, пульс, программа
- Транспортные колеса:ДА
- Датчик пульса на ручках :ДА
- Счетчик калорий:ДА
- Максимальный вес пользователя: 120,0 кг
- Мощность:2,0 HP
- ГАРАНТИЯ:12 месяцев (6 месяцев для компьютера и двигателя)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:ключ защиты, Возможность подключения телефона через выход для наушников, дополнительный держатель для телефона/планшета, порт USB, 2 колонки, БЕСПЛАТНО: аудиокабель для подключения телефона, БЕСПЛАТНО: монтажный комплект, БЕСПЛАТНО5 4 , можно сложить, возможность вертикального хранения
ПАРАМЕТРЫ:
- Общая длина (беговая дорожка в сложенном состоянии):157,0 см
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном состоянии):157,0 см
- Общая ширина:75,0 см
- Общая высота (беговая дорожка в сложенном состоянии):20,0 см
- Общая высота (беговая дорожка в разложенном состоянии):108,0 см
- Длина бегового полотна:120,0 см
- Ширина бегового полотна:45,0 см
- Толщина бегового полотна: 2 мм.
- Беговое полотно:противоскользящий, многослойный полиуретан.
- Длина кабеля питания беговой дорожки:1,7 м
- Вес : 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 000 ₴


