




Беговая дорожка FunFit V3 беговая дорожка электрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- 12 программ
- 0% - 15% электрическая регулировка угла наклона
- Компьютер с ЖК дисплеем
- Встраиваемые динамики
- Мощность - 3 Л/С
- Силиконовая смазка в комплекте
- 6ти точечная амортизация
ПАРАМЕТРЫ:
- Диапазон скорости: 1,0-16 км/ч
- Учебные программы:12+3 определенные пользователем
- Дисплей: время, дистанция, калории, скорость, пульс, программа
- Транспортные колеса:ДА
- Амортизация
- Пульсометр:ДА
- Счетчик калорий:ДА
- Максимальный вес пользователя -130,0 кг
- Мощность:3,0 HP
Размеры:
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном состоянии) -175,0 см
- Общая ширина:72,5 см
- Общая высота (беговая дорожка в разложенном состоянии) -128,0 см
- Длина бегового полотна -125,0 см
- Ширина бегового полотна – 44,0 см
- Толщина бегового прлотна - 2 мм
- Беговое полотно:противоскользящий, многослойный полиуретан
- Вес – 64 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: ключ защиты, Возможность подключения телефона через выход для наушников, дополнительный держатель для телефона/планшета, порт USB, 2 колонки, можно сложить, возможность вертикального хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 799 ₴





