




Батут Thunder ELITE 312см с внутренней сеткой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут THUNDER – идеальное решение для всех, кто хочет приятно провести время на свежем воздухе и позаботиться о своем здоровье. Независимо от возраста батут подарит большую дозу радости и энергии, а также позволит заниматься физической активностью, что крайне важно для хорошего самочувствия. Благодаря тому, что это развлечение для всей семьи, каждый сможет насладиться отличными моментами, проведенными на батуте. Ведь нет ничего лучше, чем соединить радость с заботой о своем здоровье! Батут отвечает европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и крепкая сетка
- Количество пружин – 60 шт
- Тип сетки – внутренняя
- Защита на пружины из ПВХ
- Стальная оцинкованная конструкция с порошковым покрытием
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всему кругу
- U-образные ножки
- 60 пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки.
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 240см.
- Высота сетки: 165см.
- Количество столбцов сетки: 6 шт.
- Высота мата от земли: 75см.
- Диаметр батута: 312см.
- Толщина стальных труб: 30мм.
- Максимально допустимый вес пользователя: 150 кг.
- Вес батута: 45кг.
- Размеры 2 коробки: 161х48,5х13,5см.122x26x17см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 45 кг |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 9 699 ₴




