




Беговая дорожка электрическая Thunder IMPACT-SILVER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка IMPACT-SILVER от THUNDER®️
Технические характеристики:
- Скорость: 1 км/ч – 12 км/ч
- Мощность двигателя: 1,5 HP (постоянная) / 3 HP (максимальная)
- Беговая зона (пояс): 40 см x 106,5 см (ширина x длина)
- Амортизация: стабилизация и выравнивание ножек
- Вес устройства: 33 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Назначение: для домашнего использования
Компактный дизайн
Беговая дорожка будет хорошо работать даже в маленькой квартире, в сложенном виде она практически не занимает места
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 70 см
- длина: 140 см
- высота: 110 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 70 см
- длина: 140 см
- высота: 14 см
Дополнительные функции:
- Bluetooth
- ЖК-экран
- Удаленное управление
- Взаимодействие устройства со специальными приложениями
- Автоматическая смазка ремня
- Громкоговоритель
- Транспортировочные колеса – легко складываются и передвигаются
- Смена скорости в ручках или с главной панели
- сертификаты: CE, RoHS
- В комплект входит масло по уходу за беговым полотном
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки IMPACT-SILVER от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие программы
- Большое количество программ по выбору (через приложение)
- Возможность создавать собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ IMPACT BLACK
- Держатель для планшета/телефона
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
- Масло для ухода за беговым полотном
НАДЕЖНЫЙ БРЕНД THUNDER®️
Спортивное оборудование торговой марки THUNDER® соответствуют самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено такими сертификатами:
CE
RoHS

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 106.5 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 500 ₴






