




Беговая дорожка THUNDER ELITE-DS-BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка ELITE-DS-BLACK от THUNDER®️
Параметры устройства:
- Скорость: 1 км/ч - 22 км/ч
- Автоматический наклон беговой дорожки: 18 уровней
- Мощность двигателя: 5 К/С (постоянная) / 7 К/С (максимальная)
- Беговое полотно 52 см x 140 см (ширина x длина)
- Амортизация: система “AIRBAG” – амортизационные подушки
- Вес устройства: 101 кг
- Максимальный вес пользователя 200 кг
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 85 см
- длина: 185 см
- рост: 142 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 85 см
- длина: 105 см
- рост: 156 см
Дополнительные возможности:
- СОТРУДНИЧЕСТВО С УЧЕБНЫМИ ПРОГРАММАМИ
- Массажер + 2 гантели + держатель для кранча
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Большой 7-дюймовый ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс, наклон
- Вход USB/AUX
- Автоматическая регулировка угла наклона
- Громкоговоритель
- Возможность подключения наушников
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность вертикального подъема беговой дорожки – телескопический газовый привод
- Транспортные колеса
- Место для бутылки с водой и телефоном
- Смена скорости в ручках или с главной панели
- Сертификаты: CE, RoHS
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки ELITE-DS-BLACK от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие сессии
- Большое количество программ по выбору
- Возможность создания собственных программ
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ ELITE-DS-BLACK
- Массажер + 2 гантели + держатель для кранча
- Набор кабелей
- Масло для ухода за беговым полотном
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
THUNDER PREMIUM SECURITY
Покупая продукцию THUNDER, вы получаете карту THUNDER PREMIUM SECURITY, которая гарантирует дополнительный пакет защиты вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 101 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 499 ₴






