




Электрическая беговая дорожка THUNDER CORE-S-BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка THUNDER CORE-S-BLACK
Параметры устройства:
- Скорость: 1 км/ч - 20 км/ч
- Автоматический наклон беговой дорожки: 15 уровней
- Мощность двигателя: 4 Л/С (постоянная) / 6 Л/С (максимальная)
- Беговое полотно 48 см x 135 см (ширина x длина)
- Амортизация: 8 амортизационных подушек CEMTS8 SHOCK
- Вес устройства: 80 кг
- Максимальный вес пользователя 180 кг
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 83см
- длина: 187см
- высота: 143см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 82 см
- длина: 115 см
- высота: 154 см
Дополнительные функции:
- Взаимодействие беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Дисплей – LCD
- Вход USB/AUX
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
- Сертификаты: CE, RoHS
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки THUNDER CORE-S-BLACK от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие сессии
- Большое количество программ по выбору
- Возможность создания собственных программ
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ CORE-S-BLACK
- Набор кабелей
- Масло для ухода за беговым полотном
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
НАДЕЖНЫЙ БРЕНД THUNDER®️
Беговые дорожки торговой марки THUNDER® соответствуют самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено такими сертификатами:
- CE
- RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 135 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 999 ₴






