




Беговая дорожка электрическая Thunder RACE - GREEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка RACE-GREEN от THUNDER®️
Технические характеристики:
- Скорость: 0,8 км/ч - 14 км/ч
- Мощность двигателя: 2 HP (постоянная) / 3 HP (максимальная)
- Беговая зона (пояс): 40,5 см x 105 см (ширина x длина)
- Амортизация: резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес устройства: 34 кг
- Максимальный вес пользователя 130 кг
Компактный дизайн
Беговая дорожка будет хорошо работать даже в маленькой квартире, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 70 см
- длина: 130 см
- рост: 113 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 70 см
- длина: 150 см
- высота: 13,5 см
Дополнительные функции
- Взаимодействие беговой дорожки с приложениями
- Дисплей – LED: время, скорость, расстояние, калории
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки RACE-GREEN от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие сессии
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города!
Беговая дорожка THUNDER®️ RACE-GREEN
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ RACE-GREEN
- Пульт дистанционного управления
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
НАДЕЖНЫЙ БРЕНД THUNDER®️
Спортивное оборудование торговой марки THUNDER® соответствуют самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено такими сертификатами:
CE
RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 24 999 ₴




