




Беговая дорожка электрическая Thunder ULTRA - SILVER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка THUNDER ULTRA-SILVER
Параметры устройства:
- Скорость: 1 км/ч - 16 км/ч
- Мощность двигателя: 3 Л/С (постоянная) / 5 Л/С (максимальная)
- Беговое полотно 46 см x 125 см (ширина x длина)
- Амортизация: 8 амортизационных подушек CEMTS8 SHOCK
- Вес устройства: 48 кг
- Максимальный вес пользователя 160 кг
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 77 см
- длина: 155 см
- высота: 118 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 77 см
- длина: 155 см
- высота: 45 см
Дополнительные функции:
- Взаимодействие беговой дорожки с приложениями
- Дисплей – LCD
- Громкоговоритель
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортные колеса
- Сертификаты: CE, RoHS
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки THUNDER ULTRA-SILVER от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие сессии
- Большое количество программ по выбору
- Возможность создания собственных программ
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ ULTRA-SILVER
- Набор кабелей
- Масло для ухода за беговым полотном
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
НАДЕЖНЫЙ БРЕНД THUNDER®️
Беговые дорожки торговой марки THUNDER® соответствуют самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено такими сертификатами:
- CE
- RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 999 ₴






