




Электрическая беговая дорожка THUNDER ICON BLUE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка THUNDER ICON BLUE
Параметры устройства:
- Скорость: 0,8 км/ч - 17 км/ч
- Изменение угла наклона беговой дорожки – 3 положения
- Мощность двигателя: 2 К/С (постоянная) / 5 К/С (максимальная)
- Беговое полотно 42 см x 115 см (ширина x длина)
- Амортизация: 6 амортизационных подушек
- Вес устройства: 45 кг
- Максимальный вес пользователя 140 кг
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- ширина: 69 см
- длина: 147,5 см
- высота: 121 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- ширина: 69 см
- длина: 98,5 см
- высота: 121 см
Дополнительные возможности:
- Совместимость с учебными программами
- Измерение пульса ❤️ – сенсорные датчики
- Безмасляное беговое полотно
- Вход USB/AUX
- Громкоговоритель
- Возможность подключения наушников
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность вертикального подъема беговой дорожки – телескопический газовый привод
- Большой 5-дюймовый ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Транспортные колеса – легко складываются и передвигаются
- Место для бутылки с водой
- 12 учебных программ
- Смена скорости в ручках или с главной панели
- ертификаты: CE, RoHS
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки THUNDER ICON BLUE от THUNDER®️
- Возможность настроить собственные обучающие сессии
- Большое количество программ по выбору
- Возможность создания собственных программ
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER®️ ICON BLUE
- Набор кабелей
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
НАДЕЖНЫЙ БРЕНД THUNDER®️
Беговые дорожки торговой марки THUNDER® соответствуют самым высоким стандартам Европейского Союза, что подтверждено такими сертификатами:
- CE
- RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 499 ₴


