




Беговая дорожка электрическая новая FUNFIT V5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Диапазон скорости – 1-12,8 км/ч
- Учебные программы – 12 + 3 определенные пользователем
- Дисплей: время, расстояние, скорость, калории, пульс
- Амортизация - ДА
- Транспортные колеса ¦- ДА
- Установка угла наклона - 3-ступенчатая ручная регулировка
- Пульсометр -ДА
- Счетчик калорий -ДА
- Переключатель -ДА
- Максимальный вес занимающегося человека - 110,0 кг.
- Мощность -2,0 HP
- ГАРАНТИЯ -12 месяцев
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ключ защиты, скорость регулируется в ручке, 2 места для бутылки с водой
ПАРАМЕТРЫ УСТРОЙСТВА
- Общая длина (беговая дорожка в разложенном состоянии) – 140,0 см
- Общая ширина -61 см
- Общая высота (беговая дорожка в разложенном состоянии) – 112,0 см
- Длина бегового полотна –110,0 см.
- Ширина бегового полотна – 40,0 см.
- Толщина бегового полотна -2 мм.
- Беговое полотно: противоскользящий, многослойный полиуретан.
Размеры упаковки
- Размеры коробки -143,0 х 66,0 х 24,0 см
- Вес – 34,0 кг
- Количество упаковок – 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 299 ₴





