




Гребной тренажер магнитный Gymtek XR1000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер XR1000 объединяет долговечность и комфорт, идеально подходит для требовательных пользователей. Его крепкая рама гарантирует стабильность даже во время интенсивных тренировок, обеспечивая динамическое движение. Высококачественные материалы делают оборудование крепким и устойчивым к износу.
Характеристики:
- Сопротивление: магнитное
- Регулировка сопротивления: 16 уровней
- Регулировка сопротивления: ручное
- Ручки с противоскользящим покрытием
- Мягкое седло
- Быстрая сборка
- Нескользящие платформы для ног
- Транспортные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Инструкции в комплекте
- Тип питания: 2 батарейки типа AAA
Легко перемещать: встроенные транспортные ролики позволяют удобно перемещать устройство в любое место.
Экономия места: Сложная конструкция позволяет быстро сохранять изделие после тренировки, что особенно важно в небольших квартирах. Это экономит ценное пространство.
Функции компьютера:
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Количество гребков
- Сканирование
- Время
- Расстояние
- Калории
- Обороть на минуту
Дополнительные размеры и вес:
- Размеры упаковки: 114 x 66 x 22 см
- Размеры сиденья: 38 x 28,5 см
- Высота сиденья: 28,5 см
- Длина хода седла: 82 см
- Размеры подставки для ног: 30,5 x 13,5 см
- Длина ручки: 45 см
- Диаметр ручки: 3,5 см
- Длина переднего стабилизатора: 48 x 9 см
- Длина заднего стабилизатора: 40 x 9 см
- Беговая рейка: 101 x 8 x 4 см
- Высота перил от земли: 19,5 см
- Вес изделия с упаковкой: 31,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 499 ₴




