




Гребной тренажер магнитный Gymtek XR800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер XR800 объединяет долговечность и комфорт, идеально подходит для требовательных пользователей. Его крепкая рама гарантирует стабильность даже во время интенсивных тренировок, обеспечивая динамическое движение. Высококачественные материалы делают оборудование крепким и устойчивым к износу.
Характеристики:
- Сопротивление: магнитное
- Регулировка сопротивления: 16 уровней
- Регулировка сопротивления: ручное
- Ручки с противоскользящим покрытием
- Мягкое седло
- Быстрая сборка
- Нескользящие платформы для ног
- Транспортные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Инструкции в комплекте
- Тип питания: 2 батарейки типа AAA
Легко перемещать: встроенные транспортные ролики позволяют удобно перемещать устройство в любое место.
Экономия места: Сложная конструкция позволяет быстро сохранять изделие после тренировки, что особенно важно в небольших квартирах. Это экономит ценное пространство.
Функции компьютера:
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Количество гребков
- Сканирование
- Время
- Расстояние
- Калории
- Обороть на минуту
Дополнительные размеры:
- Высота перил от земли: 25 см
- Беговая рейка: 87 x 8 см
- Ширина ручки: 51 см
- Длина ручки: 41 см
- Подставка для ног: 30,5 x 12 см
- Задний стабилизатор: 26,5 см
- Передний стабилизатор: 43,5 см
- Расстояние от стабилизатора до стабилизатора: 137 см
- Размеры дисплея: 7,5 x 3,8 см
- Размеры счетчика: 11,5 x 16 см
- Размеры сиденья: 25 x 30,5 см
- Размер упаковки: 88 x 19,5 x 56,5 см
- Вес изделия с упаковкой: 22,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Тип кардиодатчика | Проводной |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 499 ₴





